Архив за месяц: Июль 2021

Как вернуть любовь мужчины Рыбы?

Как вернуть любовь мужчины Рыбы? фото

Мужчина знака Зодиака Рыбы очень чуткий и даже ранимый. Еще он талантливый и нерешительный, восприимчивый, замкнут в себе, даже если на его лице радость, улыбка и он общителен. Название этого знака Зодиака полностью оправдывает себя. Словно настоящая рыба, мужчина Рыба тихий, несловоохотливый. Неудивительно, ведь рыбы тихи и разговаривать не могут. Мужчина Рыба не любит раскрывать то, что у него на душе. Также ему не просто принимать решение.

Как вернуть любовь мужчины Рака?

Как вернуть любовь мужчины Рака? фото

Рак на то и рак, чтобы беспрестанно пятиться. Об этом нужно помнить всегда. Не стоит пытаться изменить суть Рака. Он таков, поэтому его нужно принимать таким, какой он есть. Нужно быть готовой к тому, что рано или поздно, Рак, пятясь и пятясь назад, однажды может уже не вернуться. Этого мужчину всегда нужно предугадывать, его шаги просчитывать на несколько вперед.

Как вернуть любовь мужчины Овна?

Как любовь мужчины Овна? фото

Нет упрямее знака Зодиака, чем Овен. Прежде чем вступать с мужчиной этого знака Зодиака в отношения, нужно понимать, с кем придется иметь дело. Его упрямство придется просто принять, другого пути здесь нет. Удивляться тут нечему, так как у Овна очень выразительные рожки, достаточно посмотреть на зрелого барана и все станет ясно.

Как вернуть любовь мужчины Скорпиона?

Как вернуть любовь мужчины Скорпиона? фото

Мужчина Скорпион очень сексуальный и привлекательный. С ним хочется быть, в нем хочется растворяться. Впрочем, раствориться и влюбиться в него легко, как и потерять окончательно голову, что не очень хорошо для самой потерявшей голову от любви дамы.

Как любовь мужчины Льва?

Как любовь мужчины Льва? фото

Мужчина этого знака Зодиака гордый, властный, под стать настоящему льву. Мужчина Лев не из тех, кто прощает нанесенные ему обиды. Чтобы удерживать такого мужчину, нужно ему соответствовать – быть если уж не львицей, то хотя бы тигрицей, как минимум, хищницей. Другая женщина и сама не сможет жить с сильным Львом, да и он не сможет с собой видеть другую женщину. Лев может уйти лишь в том случае, если ему нанесли смертельную обиду, либо если рядом со Львом не та женщина – не царица, не королева, ведь только такая может быть достойна Льва.

Как вернуть любовь мужчины Козерога?

Как вернуть любовь мужчины Козерога? фото

Мужчина Козерог находка для женщины. Это очень верный и преданный мужчина. К тому же он умен, весьма серьезен, вдумчив, стабилен и рационален. Потерять такого мужчину необыкновенное потрясение для женщины, особенно любящей. Вернуть такого мужчину нелегко, так как он принимает решение, взвесив его, все для себя твердо решив. Упрямством он также не обделен. Не зря же он «козий рог».

Как вернуть любовь мужчины Девы?

Как вернуть любовь мужчины Девы? фото

Мужчина, рожденный под этим знаком Зодиака, с самым женским названием, веьсма интересная личность. Он — умен, интеллигентен, спокоен.

Как вернуть любовь мужчины Водолея?

Как вернуть любовь мужчины Водолея? фото

Вполне возможно, что холодность мужчины Водолея объясняется его временем рождения. Зима – холодная пора, вот и получаются Водолеи такими не горячими мужчинами. Водолеи не эмоциональны. Не смотря на все это, Водолей страстный любитель жаркого секса.

Как вернуть любовь мужчины Весы?

Как вернуть любовь мужчины Весы? фото

Сложно позавидовать той даме, возлюбленным которой является мужчина, родившийся под знаком Зодиака Весы. Это достаточно сложный представитель мужского пола. Вам удастся вернуть мужчину Весы, но придется на многое ради этого пойти. Вы готовы к компромиссам со своей совестью?

Как вернуть любовь мужчины Тельца?

Как вернуть любовь мужчины Тельца? фото

Потерять любовь мужчины Тельца – настоящая трагедия. Ведь Телец очень верный мужчина. Он отличается своей преданностью. Такого нужно желать себе в мужья. Лучшего семьянина среди всех знаков Зодиака не сыскать. При этом нужно отметить, что и Телец может уйти, если его доконать.